Фильтр по тегам:
 Спартакиада работников дошкольных образовательных учреждений.
00 0000 г.
Спартакиада работников дошкольных образовательных учреждений
Команда детского сада приняла участие в IX районной Спартакиаде работников дошкольных образовательных учреждений, посвященной 100-летию Балахтинского района. Соревнования включали 3 вида спорта: - дартс:Ольга Анатольевна Похабова (и.о. заведующего) и Наталия Александровна Потылицина (воспитатель, председатель Профсоюза); - настольный теннис: Татьяна Александровна Руппель (воспитатель); - шашки - Кристина Андреевна Вейде (педагог по физической культуре). Результаты соревнований: 🥈Наталия Александровна заняла 2 место по дартсу среди председателей Профсоюза детские сады 🥉Ольга Анатольевна и Наталия Александровна заняли общекомандное 3 место по дартсу между детских садов. 🥇 🥇Татьяна Александровна заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису; 🥉Кристина Андреевна заняла 3 место по шашкам. По итогам:над детский сад занял 2🥈 место в общекомандном зачете между детских садов Балахнинского района.