Мы художники

29 мая 2024 г.
Мы художники.
Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло.
Вот и дети средней группы "Лучики" во время прогулки любовались красотой природы в весеннее время и были настоящими художниками,но только не обычные, не с красками и карандашами. Они "писали" свои не обычные картины цветами, травой, листочками и всем что можно найти на улице во время прогулке.