Выращивание овощных культур,

05 июня 2024 г.
Выращивание овощных культур,.
Выращивание овощных культур, зелени или цветов в домашних условиях вместе с детьми – отличный вариант совместного времяпрепровождения. Это не только полезное занятие, но и очень увлекательное. Оно придется по душе не только ребенку, но и взрослому.
Дети средней группы "Лучики"совместно с воспитателями,ежегодно выращивают овощные культуры на подоконнике.
Как приятно видеть горящие глаза детей, их воодушевление и энтузиазм, когда они ухаживают за овощными культурами и не только наблюдают за результатоми своего труда, но и собирают урожай.
Дети младше-средней группы "Лучики" собрали еще один свой урожай и поделились им с другими воспитаниками детского сада.