Традиции детского сада🇷🇺

04 сентября 2024 г.
Традиции детского сада🇷🇺.

Новый учебный год в нашем детском саду начался с традиции , которая имеет начало с января 2024г -торжественное внесение Государственного флага РФ под Гимн нашей страны .
В этом году не только дети , но и сотрудники дошкольного учреждения построились на торжественное мероприятие.
Еженедельный ритуал начинается с вноса Государственного Флага (понедельник) и вынос (пятница).
Это торжественное мероприятие воспитывает у дошкольников чувства гордости за нашу Родину, гражданственность и патриотизм.
Педагоги и работники детского сада являются примером для воспитанников нашего сада.